Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

SEO-тексты

SEO-копирайтинг — особая разновидность наполнения сайтов текстовым контентом. К нему, кроме стандартных для копирайтинга требований (уникальность, грамотность, полезное для посетителей Вашего сайта содержание и т.п.), предъявляются дополнительные условия. А именно: SEO-текст должен учитывать работу поисковых алгоритмов.

 Особенности SEO-текстов

В сео-оптимизированных текстах ключи (целевые запросы) должны быть вписаны с соблюдением эффективных пропорций, но при этом органично, в соответствии с нормами русского языка. Такие тексты должны привлекать внимание не только роботов поисковых систем, но и «живых посетителей».

В категорию SEO-тексты попадают тексты разной направленности: информационные и имиджевые статьи, продающие тексты, описание товаров и услуг, контент для главной страницы, статьи для размещения на сторонних ресурсах и т.п. Все они выделены в отдельную услугу из-за присутствия в них CEO-составляющей.

Зачем Вашему сайту SEO

SEO-копирайтинг стоит дороже простого копирайтинга без поисковой оптимизации. Вполне естественно, что у Вас может возникнуть закономерный вопрос: «А зачем мне, именно мне, нужен СЕО-контент?»
В принципе, если Вы не ставите перед своим корпоративным сайтом или сайтом-визиткой высокую цель выйти в ТОП 10 и выше, можно ограничиться качественным текстовым наполнением. С добротными текстами без оптимизации Вашему интернет-ресурсу можно не бояться суровых поисковых фильтров, он будет жить себе где-то на задворках ранжирования. Вам этого мало? Вы стремитесь с помощью сайта увеличить объемы продаж, регулярно информировать целевую аудиторию о своих новинках, ежедневно увеличивать количество посетителей сайта? В таком случае без seo-контента, основного инструмента оптимизатора, Вам не обойтись.

Профессиональные Seo-тексты

Написание статей для сайта — услуга востребованная. А там где есть спрос, будет и предложение. Но проблема в том, что сегодня, в надежде на легкий заработок, услуги веб-райтера (человека, который профессионально занимается созданием текстового контента) предлагают даже те, кто не только не имеет представления об особенностях этой работы, но и весьма поверхностно знакомы с основами грамматики и стилистики русского языка.

Признаки действительно профессионального seo-текста:

  • Правильное количество ключей (ни в коем случае не переоптимизированность)
  • Грамотность
  • Стилевое соответствие теме и сайту
  • Интересны не только поисковикам, но и обычным посетителям сайта.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.