Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс24 Дубай

5 апреля компания 1С-Битрикс презентовала новый Битрикс24. Битрикс24.Дубай – это более 50 огненных решений для развития Вашего бизнеса. В обновленной версии появятся Центр продаж, Туннели продаж, новая Сквозная аналитика, Бэкофис 1С. А так же много нового в Задачах, Сайтах, Контакт-центре и Офисе.

Центр продаж

Центр продаж позволяет показывать клиентам товары прямо в чатах, тем самым сокращая время на необходимость перехода на сайт. Сформировать чек на оплату товара можно в Битрикс24, после чего отправить его покупателю для оплаты. Отправляйте клиенту форму для записи на услугу, клиент сможет заполнить заявку и забронировать время сразу в чате. Все заказы, заявки и контакты клиентов автоматически сохранятся в CRM.

Центр продаж - Битрикс24.Дубай

Бэкофис 1С

Заполняйте накладные, формируйте счета и акты в приложении 1С прямо в карточке CRM и не выходя из Битрикс24. Все документы сохраняются в 1C и в Битрикс24.

Бэкофис 1С - Битрикс24.Дубай

Туннели продаж

Визуально понятная настройка воронок и стадий с возможностью подключать внешних чат-ботов и активировать повторные продажи. Для этого необходимо нарисовать путь покупателя от одной стадии продажи к следующей, а Битрикс24 автоматизирует всё по вашему сценарию.

Туннели продаж - Битрикс24.Дубай

Сквозная аналитика

CRM покажет эффективность использования денежных средств на рекламу. Вы сможете увидеть весь путь клиента перед покупкой. Каналы Битрикс24 уже подключены к аналитике, при этом есть возможность подключать свои каналы, даже оффлайн.

Сквозная аналитика - Битрикс24.Дубай

Учет рабочего времени

При создании табеля рабочего времени Битрикс24 сам составит календарный график выхода на работу каждого сотрудника при различной организации труда: посменная работа, почасовой или фиксированный графики учёта времени, смешанный режим.

Рабочее время - Битрикс24.Дубай

Новый профиль сотрудника

Добавлены новые поля в профиль сотрудникам, такие как, например, контактная информация, благодарности и пр., позволяя коллегам найти себе группы по интересам, объединиться в клубы, найти единомышленников.

Новый профиль - Битрикс24.Дубай

Теперь работать со смартфоном стало намного удобнее, благодаря добавлению следующих возможностей:

  • Обмен голосовыми сообщениями в чате;
  • чат-боты текстом и голосом помогают решать простые вопросы с клиентом;
  • Голосовые ассистенты в задачах освобождают от неудобного набивания текста на телефоне;

Чёткая организация взаимодействия сотрудника с руководителем по вопросам выхода на работу, указания рабочего места на карте и прочее.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.