Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Десктопные Турбо-страницы в Яндекс Директе

После обновления конструктора Турбо-страниц в «Директе» появилась возможность создавать быстрые лендинги не только для мобильных приложений, но и для десктопа. Теперь можно управлять рекламой и создавать посадочные страницы в одном окне браузера. Кроме этого «Яндекс» представил два новых рекламных формата для Турбо-страниц.

Турбо-странцу возможно создать отдельно или же прикрепить к основному сайту. На мобильных устройствах ссылка будет вести на Турбо-станицу, на компьютерах и планшетах – на основной сайт. Создать Турбо-страницу можно на экране редактирования группы объявлений, выбрать из готовых шаблонов, либо создать собственный лендинг с нуля.

Новые форматы рекламы для Турбо-страниц

Рекламный блок над основным контентом — встраиваемый вверху страницы адаптивный баннер размером 100%×70.

Чтобы добавить данный баннер на Турбо-страницу, необходимо создать в интерфейсе Рекламной сети адаптивный блок и настроить его отображение в «Вебмастере». Авторасстановка позволит добавить баннер на каждую страницу ленты.

InPage-видео – рекламный блок, который разворачивается внутри текстового контента сайта при попадании в область видимости. Чтобы подключить этот формат, необходимо обратиться в службу поддержки или к менеджеру Рекламной сети Яндекса.

Также улучшена автоматическая расстановка рекламных блоков. В случаях, когда уникальных блоков не достаточно, чтобы покрыть весь контент, авторасстановка равномерно распределит имеющиеся блоки на странице. В итоге реклама будет повторяться на странице с комфортной для восприятия контента частотой.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.