Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

«Google Отзывы клиентов» заработали в России

С 10 ноября у Вас появилась возможность подключиться к программе «Google Отзывы клиентов». Став участником программы, Вы сможете предложить своим покупателям оценить качество Ваших услуг. На основе отзывов и данных из опросов Google составляется рейтинг продавца, который отображается в объявлениях в Google Покупках и в текстовых объявлениях AdWords. Кроме этого, рейтинг можно указать и на своем сайте. Участие в программе бесплатное.

Как работает программа

После подключения к программе Клиентам, оформившем покупку на Вашем сайте, будет предложено поделиться своим мнением о продавце. Те, кто дал свое согласие в модуле опроса, получат опрос от Google на свою электронную почту, а их оценки начнут учитываться в определении рейтинга магазина.

Как подписаться на «Google Отзывы клиентов» и разместить код на сайте

После авторизации в аккаунте Google Merchant Center в правом верхнем углу панели нажмите на значок в виде трех точек. Затем в открывшемся списке выберите «Программы Merchant Center». На вкладке «Отзывы клиентов» нажмите кнопку «Начать». Полученный код модуля опроса Вы можете разместить на своем сайте.

Для более эффективного использования Вашего рейтинга в целях увеличения лояльности Клиентов Google рекомендует вставить код рейтинга на одну или несколько страниц сайта. Отметим, что получить рейтинг для своего магазина можно при условии, что в течение года он набрал не менее 150 отзывов.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.