Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Google AdWords запустит новую модель конверсии

Сервис Google AdWords запускает модель конверсий. Она основана на анализе данных о рекламной кампании. Нововведение поможет Вам точнее понять значение каждого звена в цепочке конверсии, а также отследить на каком именно шаге Ваш покупатель решает сделать заказ. Первоначально новый функционал будет работать в режиме публичного бета-тестирования. Он также будет доступен в Analytics 360 (платная версия Google Analytics), Attribution 360 и DoubleClick.

В рамках новой модели система анализирует все цепочки конверсии. На основе полученных данных она самостоятельно решает какой вес присвоить каждому из её шагов (соответственно, какую назначить ставку). Использование машинного обучения — основное отличие от предшествующей модели конверсии, использующей правила (предопределенные условия рекламной кампании). Также новая модель поможет Вам как рекламодателю выявить факторы, влияющие на кликабельность: ключевые слова, текст объявления, графику и т.д.

Атрибуты можно будет назначить для любого типа конверсий по Вашему выбору. В настройках для каждого типа конверсии можно будет увидеть выпадающее меню со списком из шести атрибутивных моделей: первый клик, последний клик, позиция объявления и т.д. После завершения процедуры выбора, автоматические стратегии ставок будут переведены в режим работы в соответствии выбранной моделью. Также будет перестроен сбор статистики по конверсиям.

Новую модель конверсии будет доступна для Вашего аккаунта в том случае, если он собрал минимум 20 тыс. кликов и 800 конверсий за 30 дней.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.