Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новая Joomla 3.5

Вышла новая редакция системы управления сайтом Joomla - Joomla 3.5. Своевременно устанавливайте обновления для улучшения сайта и повышения уровня его безопасности. В последнем обновлении представлено 34 новых функций, в том числе поддержка недавно выпущенного PHP 7, значительно увеличивающего скорость веб-сайта. Обновленный плагин уведомления администратора сайта по электронной почте будет периодически проверять наличие доступных для загрузки обновлений и сообщать о них администратору.

Что еще нового в Joomla 3.5

Плагин сбора базовой анонимной информации

С помощью этого плагина разработчики хотят получать больше информации о том, какого рода среды и платформы используются для установки и эксплуатации Joomla. Это позволит им принимать более обоснованные решения о поддержке тех или иных платформ, обеспечении минимальных требований к версиям программного обеспечения и т. д. Плагин будет автоматически собирать самые базовые данные: версию PHP, тип и версию используемой СУБД, и версию Joomla, используемую владельцем сайта. Он будет активирован по умолчанию, но может быть отключен в любой момент. Никакая персональная информация собираться не будет.

Счетчик объектов

Функционал позволяет отображать количество опубликованных, неопубликованных и удаленных статей в Менеджере Категорий для статей, баннеров, контактов и новостных сообщений.

Ссылки на общедоступную и административную части сайта в модуле User Status.

Переключатели позволяют показывать/скрывать ссылки на общедоступную и административную части сайта.

Возможность добавлять пользовательский файл CSS в шаблон Protostar.

Появилась возможность проверять существование файла user.css и загружать этот файла в шаблон для использования CSS стилей, определяемых пользователем.

Скачивание информации о системе/среде

Реализована возможность скачать информацию о системе и среде, если таковая понадобится в целях поддержки.

Перетаскивание изображений в TinyMCE

Добавлять изображения теперь еще проще — перетащите его с компьютера непосредственно в то место, куда Вы его хотите разместить. Функционал работает в любом месте, если Вы используете по умолчанию редактор TinyMCE WYSIWYG.

Добавление модулей в контент

Обновление позволяет Вам легко добавить модуль в статью с помощью кнопки непосредственно на панели инструментов редактора. Вам не нужно изучать специальный синтаксис или вспоминать детали модуля - пользовательский интерфейс сделает это за Вас.

Как заказать обновление Joomla

Задайте любой интересующий Вас вопрос по обновлению и обслуживанию сайта или оставьте заказ по телефонам (8442) 78 18 90, +7 (495) 580-30-45, +7 (917) 338-51-54, 8-902-387-17-27, заполнив форму "Запрос: обновление сайта" или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.