Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

HTML5 на Яндексе и другие новинки медийной рекламы

В компании Яндекс добавили возможность поддержки медийных баннеров на HTML5 с целью сделать показ рекламы независимым от внешних условий работы плагинов flash. Теперь рекламодатели могут загружать их в свои рекламные кампании – обязательно в одном пакете с исходным flash-баннером и картинкой-заглушкой. Однако, для размещения в формате HTML5 доступны только баннеры, сконвертированные из исходника flash через программу Swiffy.

Также, ряд изменений произошел и в видеосети Яндекса:

  1. Формат «Непропускаемый». Теперь Вы можете размещать в видеосети «непропускаемую» рекламу — мультиролл длительностью до 15 секунд без кнопки пропуска показа. С доступными настройками и стоимостью размещения можно ознакомиться на сайте рекламы Яндекса.
  2. Мультиролл на КиноПоиске и пакет «Охват». Мультиролл с размещением только на КиноПоиске теперь стоит 300 рублей за CPM. Сезонные коэффициенты отсутствуют. Выгоднее стал и пакет «Охват»: динамическое размещение в Видеосети на всю Россию стоит 180 рублей за CPM.
  3. Таргетинг LTV в аукционе. В аукционном продукте Видеосети появилась возможность нацеливания рекламы на light TV viewers. Цены при этом не изменились: CPM по-прежнему от 100 рублей.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.