Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Google AdSense: новый формат рекламы

Если Вам не хватало форматов в Google AdSense, новость для Вас. Google запустил новый рекламный формат «richer text ads», позволяющий автоматически создавать графические объявления из текстовых. Формат разработан с учетом концепции Google «material design» и позволяет использовать логотип и фирменные цвета Вашего бренда.

В компании Google планируют  универсальность объявлений в новом формате - они будут отображаться и в медийных, и в текстовых блоках, что значительно увеличит охват аудитории. А наличие логотипа и цветов компании положительно скажется на брендовой составляющей рекламы.

Появление формата «richer text ads» направлено на рекламодателей, для которых очень важно как выглядят их рекламные объявления, в том числе и в контекстно-медийной сети. Соответственно, возрастет и конкуренция за рекламные блоки.

Для уже существующих текстовых и медийных объявлений новый формат будет установлен автоматически. При желании отключить показ улучшенных текстовых объявлений можно в своем аккаунте.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.