Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Битрикс 15.5

Компания 1С-Битрикс представила новую версию «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.5» .

Среди нововведений - уникальные для рынка и полезные для владельцев сайтов инструменты: Пульс конверсии, A/B тестирование, Триггерные рассылки, Бизнес-модель интернет-магазина, АвтоБюджет контекста, Защита от DdoS, Веб-акселератор и другие сервисы и возможности.

Что нового для сайтов и интернет-магазинов в новом Битрикс 15.5

Маркетинг

В версии 15.5 появились новые уникальные инструменты для повышения конверсии Измерьте и проанализируйте каждый канал привлечения трафика с помощью Пульса конверсии. Проведите А/В тестирование нововведений на сайте без участия программистов. Спрогнозируйте с Бизнес-моделью - калькулятором конверсии, при каких условиях ваш интернет-магазин станет рентабельным. Воспользуйтесь Автобюджетом контекста - системой автоматического мониторинга контекстных объявлений. Задействуйте триггерные рассылки. Всё направлено на превращение пользователей в покупателей и увеличение продаж!

Управление заказами 2.0

Новая версия включает грандиозные изменения, позволяющие еще удобнее управлять заказами в интернет-магазине. Новые возможности облегчают работу менеджера интернет-магазина, экономят его время при взаимодействии с клиентами.

Технология разделения заказа доработана и усовершенствована. Вы можете частично отгрузить заказ без его разделения и принять оплату по частям - в одном заказе несколькими способами.

Специальные вкладки в карточке заказа позволяют увидеть всю историю изменений по заказу и проанализировать заказ. Менеджер видит все подробности заказа. Например, что по заказу есть проблема и описание этой проблемы.

Менеджер видит все скидки, легко управляет ими на странице заказа и может в любое время применить изменения - пересчитать итоговую сумму. «Шапка» с самой важной информацией вверху документа и быстрая навигация по карточке заказа помогают менеджеру быть оперативнее при работе с клиентом.

Умный фильтр. Развитие

Дальнейшее развитие фильтра товаров: поддержка SKU, ЧПУ, мультивалютность, подсказки к свойствам, поддержка календарей.

Триггерные рассылки

В новой версии появился еще один ключевой инструмент, влияющий на конверсию магазина - триггерные рассылки. Триггерные рассылки - это готовые наборы цепочек писем, запускающиеся при определенных условиях.

7 готовых триггерных рассылок работают автоматически и позволяют сразу же начать активировать клиентов, мотивируя их оплатить, повторить заказ, возвратиться в магазин и т.д. Вы можете сами настроить свои триггерные рассылки. Один раз настроенные, рассылки в дальнейшем работают автоматически и не требуют вашего вмешательства.

Конверсия и Пульс конверсии

Впервые в продукте появились уникальные инструменты для измерения и анализа конверсии, проведения A/B тестирования. Теперь владельцам интернет-ресурсов не нужно заказывать дополнительную разработку этих необходимых для сайта инструментов, весь необходимый комплекс реализован в рамках платформы. Считайте конверсию и зарабатывайте больше!

В версии 15.5 Вы легко получаете ответ на вопрос: «Какова конверсия сайта?». А также видите её по различным каналам каналам: платная реклама, СЕО, мобильный трафик, рассылки и многое другое. Узнавайте конверсию собственного сайта с помощью нового инструмента «Пульс конверсии».

В Битрикс 15.5 также включен аналитический инструментарий, который позволяет оценить эффективность работы интернет-магазина: его прибыльность, цену перехода и средний чек. Владелец сайта может прогнозировать прибыль, изменяя ключевые параметры проекта, таким образом определяя наиболее оптимальные показатели.

A/B тестирование

Провести A/B тестирование неспециалистам самостоятельно очень сложно. Несмотря на то, что это один из самых эффективных инструментов, делают это крайне редко. «1С-Битрикс» представляет уникальный инструмент, позволяющий за 5 минут провести A/B тестирование своими силами. Узнайте с помощью нового инструмента, как скажется на конверсии магазина смена дизайна сайта, перестройка главной страницы, новое представление карточки товара, иная сортировка товара в каталоге и другие изменения. Смотрите графики и сводные данные: растет конверсия или падает? Какая динамика роста или падения? Убыток или прибыль принесут вам изменения? Делайте подтвержденные экспериментами выводы: внедрить или отказаться от нововведений.

BigData

1C-Битрикс BigData – это облачный сервис, который обрабатывает данные пользователей интернет-магазинов, расположенных на платформе 1С-Битрикс. Система работает индивидуально для каждого сайта. Сохраняя полную анонимность, «1C-Битрикс BigData» анализирует данные о посетителях сайта: их интересы, покупки, сходство с другими покупателями. Для этого на сайте устанавливается универсальный компонент персонализации.

Для сервиса «BigData: Персонализация» разработана новая технология InterestID, которая, как обещает «1С-Битрикс», увеличивает силу рекомендаций в 3 раза, а также улучшает рекомендации для первичных посетителей сайта. На основании собранной за полгода работы сервиса статистики, персональные рекомендации дают клиентам «1С-Битрикс» увеличение числа новых заказов от 9% до 37%.

Новый набор инструментов для SEO

В соответствии с требованиями поисковых систем к сайтам, в рамках платформы реализован набор решений и новые инструменты SEO для сохранения и повышения позиций сайтов в поисковой выдаче.

ЧПУ 2.0

Канонические ссылки

ЧПУ в Умном фильтре

Хлебные крошки и постраничка с микроразметкой

Время последней модификации страницы

404 страница для каталога

Модуль интеграции с «1С»

Представлен новый интерфейс, реализован модуль обмена с «1С:ERP 2.0», а также поддерживается обмен скидок между «1С» и интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс». Выгрузка скидок из «1С» в «1С-Битрикс: Управление сайтом» теперь - В режиме реального времени! Если Вы привыкли работать в «1С», Вам понравится эта новинка: скидка теперь появляется автоматически в «1С-Битрикс: Управление сайтом» на Вашем сайте.

А также:

  • Автоматическая защита от DdoS
  • Автобюджет контекста
  • Веб-акселератор

И многое другое.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.