Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Регистрация доменов для модных, стильных и спортивных: новые домены на любой вкус

Стартовал приём заявок на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию имен в доменах .BINGO, .CASINO, .CHAT, .FOOTBALL, .SALE, .STYLE, .SCHOOL, .TENNIS, .VIDEO, .FASHION, .FIT, .GARDEN, .WEDDING, .APARTMENTS.

Также с середины марта 2015 года началась открытая регистрация в 19 новых доменах верхнего уровня: .AIRFORCE, .ARMY, .ATTORNEY, .AUCTION, .BAND, .DEGREE, .DENTIST, .ENGINEER, .FORSALE, .GIVES, .LAWYER, .MARKET, .MORTGAGE, .NAVY, .REPUBLICAN, .REHAB, .RIP, .SOFTWARE и .VET. 

Домены охватывают различные отрасли бизнеса, сферы деятельности и стороны жизни. Так, домены .SALE, .STYLE, FASHION, .FORSALE и .MARKET будут особенно интересны интернет-магазинам, домен .FIT — фитнес-клубам, .DENTIST, .ENGINEER и .LAWYER — профильным специалистам. Не упустите шанс привлечь к себе внимание к своему сайту в условиях ужесточающейся конкуренции.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.