Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Персонализация рекламы в Google AdWords: объявления в режиме реального времени

Персонализация рекламы в Google AdWords: объявления в режиме реального времени

В конце октября компания Google начала запуск обещанного пакета инструментов для опытных пользователей, направленного на упрощение работы рекламодателей с большими объёмами данных в AdWords. Первыми были представлены модификаторы объявлений, позволяющие персонифицировать контекстную рекламу.

Как работает персонализация рекламы

Принцип персонализации объявлений с помощью модификаторов основан на динамической вставке актуальной информации (сроков проведения рекламных акций, скидок и цен) в статичный блок текста. При подготовке кампании в новом разделе Коммерческие данные Общей библиотеки необходимо создать таблицу с набором различных данных, привязанных к конкретным группам объявлений и ключевым словам. Конструируя рекламное сообщение с модификатором, AdWords будет заменять модификатор на ту информацию из таблицы, которая является наиболее актуальной для конкретного пользователя, что позволит значительно сэкономить время, повышая эффективность рекламной кампании.

Подобная персонализация позволяет поднять рекламу на иной уровень, адаптируя текст для отдельного пользователя в режиме реального времени и побуждая потенциального клиента к участию в рекламной акции.

Также модификаторы будут полезны в том случае, если выбор предлагаемых товаров и услуг слишком широк, что делает создание уникальных рекламных объявлений слишком трудоёмким и времязатратным. Если же у Вас нет времени разбираться в особенностях продвижения сайта или размещения рекламы в интернете — обращайтесь к специалистам Центра «ONVOLGA»!

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.