Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Разработка сайта благотворительного фонда (Санкт-Петербург)

Сайт рассказывает о деятельности благотворительного фонда, оказывающего социальную защиту и поддержку малообеспеченным, нуждающимся в социальной реабилитации граждан; содействует социальной реабилитации детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей.
Город: Санкт-Петербург
СMS: Wordpress
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Благотворительный фонд нуждался в красивом и функциональном сайте для презентации своей деятельности, публикации отчетов о работе, сборе пожертвований. В свое распоряжение мы получили только исходник логотипа, который впоследствии был доработан. На его основе были разработаны другие элементы фирменного стиля: шрифт, паттерн и т.д.
О Клиенте:
Благотворительный фонд социальной защиты и поддержки населения «Зеленый путь» создан в сентябре 2016 года, является благотворительной некоммерческой организацией. Фонд работает для того, чтобы как можно больше людей получили необходимую помощь и поддержку.
Предпроектная аналитика:
Изучение целевой аудитории. Анализ индивидуальных программ, целей, задач фонда.
Страницы «Программы» и «Подопечные»
Содержат подробную информацию о программах, целях и людях, находящихся на попечении у фонда. Благодаря поддержке неравнодушных, в Фонде действует ряд направлений работы, которые планируется поддерживать и развивать год от года.
Страница пожертвований
В процессе разработки на сайт интегрирован дополнительный функционал - возможность онлайн пожертвований на целевые нужды фонда. Пользователь имеет возможность выбрать способ и сумму пожертвования. Также реализован анонимный способ пожертвования.
Примеры страниц
Результат:
Нами создан функциональный сайт со строгим, чистым, детально проработанным дизайном, не отвлекающим пользователей от основной информации на страницах. Кроме этого:
  • сайт адаптирован для корректного отображения на современных мобильных устройствах;
  • простой удобный интерфейс панели администратора позволяет быстро и без особых усилий добавлять на сайт новости о мероприятиях и программах, которые проводит фонд;
  • реализована возможность прикреплять к новостям видеоролики и фотогалереи. Прикрепленный к новости контент органично встраивается на страницы, обрамляется рамками в стиле сайта;для важных событий предусмотрено размещение информации в слайдере на главной странице.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.