Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Максим, техник-программист Администрации Каларского района

Возникла необходимость создания сайта для Коренных малочисленных Народов Севера. Как и всегда начал с конкурентного анализа рынка для решения задачи.

Среди пяти претендентов, предложение компании ONVOLGA выглядело самым оптимальным по соотношению цены-качества разработки и сопровождения будущего сайта. Компания предложила комплексный подход – что и было необходимо.

Сам я не далёк от сферы программирования и разработки сайтов, скриптов и небольших приложений, поэтому с менеджером было удобно общаться на одном языке.

Общение с менеджером понравилось, специалист сразу понял что к чему, предложил актуальные варианты дизайна. В процессе работы возникали некоторые нюансы, которые требовали разъяснения как с моей стороны, так и в мою сторону. Но без этого никак, таков процесс олицетворения всех «хотелок клиентов».

Каких-либо проблем в процессе разработки сайта не было. Всё было выполнено согласно, совместно разработанному, ТЗ (за помощь в разработке которого – отдельное спасибо!)

Процесс разработки занял, как и было оговорено, около месяца. Скорее всего закончили бы и раньше, если бы с моей стороны не было задержек в предоставлении информации для сайта.

По итогу разработки оформили продвижение и сопровождение новоиспеченного сайта. Уже через месяц результат был на лицо! По простому запросу – наш сайт высвечивается ПЕРВЫМ в поисковой выдаче Яндкса!

В общем и целом компания проявила себя крайне профессионально!

Моя оценка: Изумительно!

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.