Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Разработка AR виртуальной примерочной для сайта

Специалисты ONVOLGA разработали и запустили виртуальную примерочную для сайтов на 1С-Битрикс. Современные технологии позволяют каждому увидеть Ваши товары в своем интерьере. Теперь товары можно рассмотреть со всех сторон еще на этапе выбора. Для этого доступен просмотр моделей, в том числе в режиме дополненной реальности (AR). Это позволит оценить форму дивана в интерьере или проверить, подойдёт ли тёмный холодильник к интерьеру квартиры. Для этого пользователю достаточно кликнуть на кнопку «Посмотреть в интерьере». 

Можно свободно «покрутить» 3D-модель на белом фоне или в AR-режиме посмотреть товар в окружающей обстановке. Идеально для интернет-магазинов мебели, ковров, бытовой техники, каминов, дверей, штор, декора для интерьера и т.д.

Влияние на конверсию

Как использование примерочной и 3D увеличивает конверсию: 3D-модели товаров на сайте Эльдорадо увеличивают конверсию до 30%.

https://retail-loyalty.org

OZON

«Мы также тестируем AR, и это дает неплохие результаты: пилот с технологией, которая позволяет примерить крупногабаритную технику для дома, увеличил конверсию из карточек в покупку на 21 проц.»

https://fashionunited.ru

«Уже сейчас, по данным Nielsen, около половины потребителей (51%) готовы использовать технологии дополненной и виртуальной реальности (AR/VR) для оценки продуктов.»

https://nielseniq.com

Как дополненная реальность меняет ритейл: аналитика, метрики и кейсы

«С развитием технологии меняются и предпочтения целевых аудиторий, они становятся более восприимчивы к новым технологиям: 78% потребителей предпочитают посмотреть AR-контент, а не видеоролик, 76% потребителей покупали бы больше, если была доступна функция AR-просмотра товара.»

https://new-retail.ru

Используйте готовое решение «AR+3D Showroom: виртуальная примерочная для сайта», установив за пару кликов, и сэкономьте на разработке того, на что гранды рынка уже потратили миллионы рублей и годы внедрения.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.