Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Вебинар по интеграции интернет-магазина с 1С

Вебинар по интеграции интернет-магазина с 1С

Специалисты Центра приняли участие в вебинаре «Живой мастер-класс по интеграции с продуктами «1С», проводимого компанией «1С-Битрикс». Мероприятие было посвящено демонстрации новых возможностей и механизмов взаимодействия продукта «1С-Битрикс» с продуктами «1С». Ведущие вебинара подробно осветили вопросы настройки real-time обмена и оптимизации загрузки/выгрузки товаров интернет-магазина.

Интеграция продукта «1С:Битрикс: Управление сайтом» с системой «1С:Предприятие» позволяет обеспечить продажу товаров и услуг в сети Интернет:

  • выгружать на сайт каталог товаров и прайс-лист из «1С»;
  • обновлять данные по товарам, ценам и остаткам из «1С» по расписанию;
  • получать в «1С» заказы интернет-магазина и обрабатывать их;
  • информировать покупателей в личном кабинете о статусах их заказов.

Продукты «1С:Предприятие 8.1» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данными с «1С:Предприятие», образуя готовое комплексное решение по автоматизации торговли, включая создание корпоративных веб-сайтов и организации продаж в сети Интернет. Взаимодействие продуктов 1С и 1С-Битрикс реализуется на базе процедур двунаправленного обмена данными.

Real-time обмен с «1С»

Real-time обмен с «1С» – это технология двусторонней непрерывной связи между «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С». Система обеспечивает обмен данными в режиме реального времени между этими программными продуктами. Она не требует установки отдельного сервера и специальных настроек. Система стабильно работает практически на любом «железе», минимально нагружая интернет-магазин и «1С».

Получить информацию в режиме реального времени можно:

  •  из «1С» в интернет-магазин – о товарах, ценах, остатках в рамках заказов;
  • из магазина в «1С» – по заказам, статусам, платежным системам, покупателям, контрагентам.

Для создания интернет-магазина с интеграцией с 1С обратитесь в Центр интернет-решений и технологий «ONVOLGA». Наши специалисты помогут Вам создать эффективный прибыльный интернет-магазин.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.