Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

100% скидок на Битрикс!

В декабре, а также во время новогодних праздников  «1С-Битрикс» дарит 100% скидок! Выбирайте с выгодной скидкой платформу для создания сайта, интернет-магазина, внутреннего корпоративного портала, сайта школы, ВУЗа, медицинской организации или любого другого веб-проекта. С 1 декабря 2013 по 8 января 2014 действуют скидки 10%, 20%, 40%!

Для сайтов и интернет-магазинов

Платформа «1С-Битрикс» включает более 1000 готовых возможностей для сайтов и интернет-магазинов. Система имеет высокую степень надежности и устойчивости к большим нагрузкам, соответствует высоким стандартам безопасности. Выбирайте нужную вам редакцию продукта или типовое решение, которое подходит для Вашего проекта.

  • Специальная цена на комплект «1С-Битрикс: Управление сайтом» + готовое решение для интернет-магазина из «Маркетплейса»
  • Скидка 10% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом», дополнительные сайты и продления (кроме «Первого сайта» и льготных продлений).


Создайте мобильное приложение для сайта

Скидка 10% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение». Предоставьте своим клиентам быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к своим заказам, отправляйте им push-уведомления с информацией о новинках - задействуйте новые способы маркетинга для увеличения продаж.

Не забывайте про бэкап сайта!

  • Скидка 10% на дополнительное место в «облаке» для резервных копий сайта
  • При покупке редакции «Бизнес» - 100 Гб на год вы получаете в подарок
  • При покупке редакций «Веб-кластер» и «Бизнес Веб-кластер» - 200 Гб в подарок на год.

Время расширять возможности сайта

  • Скидка 20% на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом». Время переходить на лучшее: расширьте возможности сайта, превратите Ваш каталог в интернет-магазин!
  • В Каталоге расширений «Маркетплейсе» на веб-приложения и готовые решения для сайтов и интернет-магазинов, которые участвуют в зимней акции, действует скидка 40%*. Затрудняетесь определиться, что именно нужно для Вашего сайта? Напишите или позвоните в "ONVOLGA" и мы поможем Вам с подбором решения.

Для государственных и учебных заведений, медицинских организаций

  • Скидка 10% на типовые решения «1С-Битрикс» на основе «Управления сайтом», на дополнительные сайты, продления (кроме льготных)
  • Скидка 20% на типовые решения на основе «Корпоративного портала», дополнительных пользователей и продления (кроме льготных)
  • Скидка 20% на переходы между редакциями типовых решений
  • Дополнительная скидка 10% при покупке комплекта:
    • Сайт государственной организации (Базовый) + Внутренний портал государственной организации
    • Сайт государственной организации (Расширенный) + Внутренний портал государственной организации
    • Сайт учебного заведения + Внутренний портал учебного заведения.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.