Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Акция 1С-Битрикс «18+» - скидка до 18%

      • скидки 18% и другие спецпредложения
      • 18+ причин создать мобильное приложение для интернет-магазина
      • 18+ причин применять социальный интранет внутри компании

Время создавать сайты на Битриксе!

Скидки на "1С-Битрикс: Управление сайтом". 

— 10% на редакции "Стандарт", "Эксперт" 

— 12% на редакции "Малый бизнес", "Бизнес"; 

— 18% на редакции "Веб-кластер", "Бизнес веб-кластер". 

Скидка на "Мобильное приложение". 

При покупке вместе с редакциями "1С-Битрикс: Управление сайтом" (начиная со Стандарта) лицензия "Мобильного приложения" в августе  стоит в два раза меньше. 

"Мобильное приложение" отдельно во время акции стоит на 18% дешевле обычной цены. 

«18+» для владельцев сайтов и интернет-магазинов: 

Зачем вам мобильное приложение для интернет-магазина?

Вы предоставите своим клиентам быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к своим заказам. 

Вы сможете легко удержать клиентов.  

Вы наладите регулярные продажи своих товаров и услуг.

Вы повысите качество обслуживания.

Вы задействуете новые способы маркетинга для увеличения продаж. 

Вы сможете отправлять push-уведомления клиентам с информацией о новинках (а также о статусе заказов) - по статистике push-уведомления прочитывают 90% пользователей, в отличие от смс.  

Разработка мобильного приложения на платформе «1С-Битрикс» экономически выгодна. 

Мобильное приложение можно разработать за несколько дней.

В мобильном приложении будет всегда актуальная информация! Мобильное приложение получает данные из вашего интернет-магазина, его не нужно перевыпускать, чтобы обновить каталог или цены.

Можно использовать уже готовый шаблон дизайна мобильного приложения с удобным интерфейсом.

Мобильное приложение работает на iOS и Android на телефонах и планшетах. 

Ваше приложение публикуется в AppStore и Google Play. 

Если ваш интернет-магазин еще не на «1С-Битрикс»: 

Вам не потребуется разработка магазина с нуля. В платформе более 1000 готовых функциональных возможностей не только для интернет-магазина, но и для всего сайта. 

Интеграция платформы «1С-Битрикс» с торговыми конфигурациями «1С:Предприятие» обеспечит обмен данными интернет-магазина с «1С» (каталог товаров, прайс-лист, остатки на складе, заказы).

Надежность и безопасность платформы проверена на 85000 веб-проектах, из которых более 15000 — интернет-магазины.

Покупая «1С-Битрикс: Мобильное приложение» отдельно, вы получаете скидку 18% (действует только до 31 августа). 

Скидка 10% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Стандарт», «Эксперт»), типовые решения, дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.

18+)   Скидка 12% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Малый бизнес», «Бизнес»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.

18+)   Скидка 18% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.

18+)   Скидка 50% действует до 31 августа на веб-приложения из «1С-Битрикс: Маркетплейс», которые участвуют в акции «18+».

18+)   При покупке бандла «1С-Битрикс: Управление сайтом» + интернет-магазин из маркетплейса мы дарим купон на 1000 рублей на покупку любого решения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» (купон действует на покупку до 30.09.2013 при сумме заказа более 1500 рублей).

«18+»  Социальный интранет «Битрикс24» для совместной работы

Используйте привычный формат общения в соцсетях для повышения эффективности рабочих коммуникаций: живая лента, лайки, бейджи, оповещения и другие инструменты упростят процесс обсуждения рабочих вопросов и ускорят обмен информацией внутри компании. 

Вы сможете получать оперативную информацию о том, что происходит в компании: как продвигаются проекты, что обсуждается, выполняются ли сроки и главное – быстро отреагировать и дать «обратную связь». 

Подключите бесплатную CRM и интегрируйте ее с вашим интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс» - собирайте информацию о ваших потенциальных клиентах, сделках, повышайте конверсию лидов в клиентов. 

Работайте задачами и проектами в «Битрикс24», следите за сроками исполнения, делегируйте задачи своим сотрудникам, оценивайте результат.

Управляйте своим рабочим временем – планируйте события в календарях, поставьте напоминания о важных встречах, используйте планировщик, чтобы подобрать удобное время для каждого участника собрания.

Общайтесь с коллегами через корпоративный мессенджер – вам не нужно устанавливать внешний мессенджер и беспокоиться о безопасности конфиденциальной переписки, не нужно отдельно добавлять коллег в список контактов  - в «контактах» мессенджера уже есть все сотрудники вашей компании.  

Используйте видеозвонки для общения с коллегами. 

Храните ваши рабочие документы в «Битрикс24.Диск» - копия ваших документов из «Битрикс24» будет всегда у вас под рукой на вашем компьютере, даже если у вас не будет доступа в Интернет. Вы сможете работать с этими документами, изменять их – они загрузятся в «Битрикс24» автоматически, как только появится Интернет. 

Вы мгновенно найдете нужный документ, сообщение, задачу или контакты коллеги с помощью встроенной системы поиска. 

Даже без ноутбука вы всегда останетесь на связи – поставьте мобильное приложение  на свой смартфон и работайте из любой точки, где есть Интернет.

Не обязательно всегда держать браузер с «Битрикс24» открытым - поставьте десктопное приложение  и общайтесь с коллегами через мессенджер, получайте уведомления о новых сообщениях, работайте с «Битрикс24.Диск». 

Сервис «Битрикс24» не нужно устанавливать и внедрять – достаточно подключиться и можно работать в обычном браузере. 

«Битрикс24» обеспечивает максимальную защиту ваших данных. Все ваши проекты, задачи, общение, файлы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И только вы и ваши сотрудники имеют к ним доступ. 

Если вам нужна отдельная установка корпоративного портала внутри вашей компании – используйте «коробочный» продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Подключите бесплатный тариф «Битрикс24» прямо сейчас и проверьте возможности сервиса. Работа на бесплатном тарифе не ограничена по времени.  

До 31 августа действует спец. предложение: вы можете подключить коммерческие тарифы на 3 месяца (вне акции – только на полгода и год). 

Получите «Компанию на месяц в подарок»! До 31 августа вы получаете скидку 10% при оплате коммерческих тарифов («Команда», «Компания») на полгода + 1 месяц в подарок. 

До 31 августа вы получаете скидку 12% при оплате коммерческих тарифов («Команда», «Компания») на полгода + 2 месяца в подарок. 

18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Совместная работа») до 31 августа действует скидка 10%.

18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Бизнес-процессы» и переход на эту редакцию)  до 31 августа действует скидка 12%.

18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Холдинг» и переход на эту редакцию)  до 31 августа действует скидка 18%.

Акция «18+» действительна для заказов, оплаченных с 1 по 31 августа 2013 года.  Скидки действуют на территории СНГ. Специальное предложение на решения в Маркетплейс распространяется только для покупателей «1С-Битрикс: Управление сайтом» в России и Украине. 

Узнайте больше о создании сайта на Битриксе

Планируете создать сайт? «ONVOLGA» предлагает создание сайтов на «1С-Битрикс», а также на других системах управления. Задайте любой интересующий Вас вопрос о создании сайта на «1С-Битрикс» или оставьте предварительный запрос по телефонам (8442) 78 18 90, 98-51-54, 8-917-338-51-54, 8-902-387-17-27, заполнив форму "Запрос: создание сайта" или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.