Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Пульс веб-студии: что делали интересного за месяц

  • Разрабатывали сайты на 1С-Битрикс и Wordpress
  • Запустили сайт производителя строительных материалов
  • Доработали интернет-магазин в Великобритании
  • Настраивали очереди в Laravel
  • Разрабатывали интерфейс сервиса на Vue.js
  • Продвигали в ТОП сайты
  • Участвовали в вебинарах по Python
  • Интегрировали Битрикс24
  • Настраивали интеграцию СДЭК и Prestashop
  • Усиленно работали с семантикой для LSI
  • Запустили большую кампанию по рекламе для крупного производителя бытовой техники
  • Специалисты по настройке мультисайтовости превращали сайты в мультирегиональные, расширяя продажи для клиентов
  • И еще многое-многое другое

Что делали интересного? Что запомнилось?

Семен, программист

Работал над порталом на Битриксе - проект интересный с highload-блоками и веб-сокетами. Узнал пару фич из Битрикса (как починить быстро все битые ссылки). Делаю сейчас динамические robots и карту сайта.

Евгения, программист

Доработка формирования заказа на Битриксе плюс рассылка писем на события. Обновление Joomla с 1,5 до 3,9 - новое для меня, настолько кардинальных обновлений не производила еще. Изучаю сколько успеваю: работу с gulp, препроцессоры. Плюс углубленно js.

Михаил, программист

Октябрь выдался насыщенным и продуктивным месяцем. Для многих это пора осенней хандры, грусти, когда солнечных дней за окном становится меньше, но рабочая атмосфера сохраняется и даже преумножается. Было в этом месяце несколько интересных задач. Ранее мы сделали вывод скидок на товары у клиента на сайте по продаже подарков, оптимизировали скорость, сейчас же, у меня стояла задача, настроить новый фильтр, от стороннего разработчика, для наиболее удобного и уверенного поиска нужных предложений на сайте. Мой день начинался с чашки горячего кофе, который настраивал меня на позитивный лад и, естественно, сайта с подарками. Так как прошлые разработчики, решили достаточно серьезно модифицировать код, отвечающий за работу фильтра, то моей задачей было восстановить основной функционал, и добавить то, что нужно было для успешной работы в дальнейшем. Заняло восстановление достаточно много времени, мне не отказали в помощи более опытные коллеги, но в итоге я могу сказать, что эта задача предоставила мне бесценный опыт, который я смогу использовать в дальнейшем, для достижения абсолютно новых целей.

Николай, программист

Разбирался с очередями на Laravel, которые в свою очередь запускаются через Supervisor. Решил проблему того что, Supervisor не брал на исполнение часть очередей, из-за чего не работала часть функционала сайта. Нашли баг в ядре Prestashоp - некорректно работало с мультиуровневой навигацией. Переносили большой сайт - делали сопоставление и перенос более 60 таблиц базы данных. Разбирался с интеграцией Laravel и Telegram.

Мария, менеджер отдела разработки

Пытаемся сделать мир чуточку лучше, а работу быстрее и точнее. Запустили тестовые сценарии и тест-кейсы. Теперь тестирование разбито на две части: сначала мы стараемся не пустить баги к пользователям, а если они все таки попадают - разбираемся, что пошло не так и улучшаем превентивные меры - то есть при необходимости переписываем тестовые сценарии. Сейчас работаем над созданием системы управления тестированием, в которой удобно хранить и изменять сценарии, документировать тестовые прогоны и ошибки.

Александра, контент-менеджер

Работа над моим первым серьёзным проектом на CMS 1С-Битрикс. Непосредственно на практике научилась работать на одной из популярных систем управления. Сейчас более подробно изучаю HTML и CSS, так как появился интерес к верстке. Хочется развиваться в этом направлении.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.