Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Календарь обслуживания сайта — ноябрь 2023

Вот и наступил ноябрь, месяц поздней осени. Совсем редко стало появляться солнце, и дни стали короче. Однако это не повод для грусти, ведь ноябрь является важным месяцем, насыщенным датами и событиями.

1 ноября: День менеджера. Поздравляем всех специалистов, руководителей младшего, среднего и высшего звена, офис-, проект-, продукт-менеджеров, специалистов по продажам.

4 ноября: День народного единства. Поздравляем пользователей Вашего сайта. Не забываем заблаговременно разместить на сайте график работы Вашей Компании в праздничные дни.

9 ноября: Всемирный день юзабилити. Вы уверены, что пользователям удобно на Вашем сайте? А ведь от этого зависит число обращений к Вам с сайта! Проведите аудит юзабилити с помощью специалистов APRIORUM GROUP, повысьте удобство Вашего сайта!

13 ноября: Всемирный день доброты. Порадуйте пользователей сайта новыми скидками. Специалисты APRIORUM GROUP/ONVOLGA готовы помочь в оформлении. Закажите информационную поддержку сайта и не беспокойтесь об актуализации контента!

15-30 ноября: Готовим предновогодние акции и распродажи в социальных сетях и сервисах.

18 ноября: День рождения Деда Мороза. Пора готовиться к Новому году, ведь он уже почти на пороге: с подарками, песнями, веселыми стихами и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

21 ноября: День Бухгалтера. Поздравляем всех бухгалтеров страны! Поздравляем бухгалтерию своего предприятия! Облегчите в честь праздника работу бухгалтеров и менеджеров — закажите интеграцию интернет-магазина с 1С.

26 ноября: День матери. Желаем безграничной любви, светлых улыбок и ответных объятий. Пусть сердце материнское никогда не болит от переживаний, а любовь греет душу и помогает двигаться дальше.

30 ноября: Международный день защиты информации. Не забывайте менять свои пароли и обновлять антивирусные базы! А в «ONVOLGA», как всегда, выгодные предложения по защите Вашего сайта — установка SSL-сертификатов, проверка на вирусы и удаление вредоносного кода.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.