Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс24 Сириус

В новой версии Битрикс24 затронуты важные изменения мобильной CRM, запущены два новых продукта и возможность генерации изображений с помощью искусственного интеллекта.

  • Новинки в мобильной CRM: лиды, предложения, счета, возможность смены режимов работы и многое другое. Также появились подсказки, которые помогут Вам разобраться в новых возможностях и правильно их использовать. Они находятся на разных страницах внутри мобильного приложения.
  • Особое внимание затронули изменения внутри CRM. Теперь менеджеры смогут отслеживать статусы задач в канбане, не переходя в каждую карточку сделки или лида. Изменилась работа календарных счетчиков в соответствии с концепцией Push CRM.
  • В новом релизе Битрикс24 добавлена возможность подключить Yandex DataLens и обновлены интерфейсы подключения аналитических систем. Расширен список готовых шаблонов отчётов, список добавлен на новую страницу с настройками BI-аналитики.
  • Битрикс24 Терминал — это инструмент, с помощью которого вы можете принимать платежи от своих клиентов через QR-код прямо со смартфона без дополнительного оборудования. Работает на Android и iOS. Инструмент Битрикс24.Подпись экономит ваше время и деньги: вся информация о вашей компании и контрагенте загружается из CRM, а отправить документ на подпись можно по СМС или email.
  • Вы можете всего в пару кликов планировать встречи с партнерами, которые не работают в вашей компании, при помощи свободных слотов в календаре. А ваши сотрудники могут в пару кликов планировать встречи с клиентами прямо из карточки сделки.
  • Также добавлен новый режим работы с сайтами. Можно сразу увидеть, как будет выглядеть ваш сайт в мобильном телефоне или планшете.
  • В Битрикс24 также появилась возможность генерации картинок. Вам не нужно тратить время на поиски и беспокоиться о правах. Просто поручите искусственному интеллекту создать картинку под ваши потребности прямо в Битрикс24.

 

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.