Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

«Яндекс.Маркет» запустил приложение для продавцов на Android

С приложением удобно узнавать о новых заказах, обрабатывать и передавать их курьерам, а также отслеживать статусы. «Яндекс» планирует поддержать в мобильной версии обновление цен и остатков.

Пуш-уведомления помогут оперативно узнавать о новых заказах, отменах и том, какие заказы доставлены. В списке заказов – вся нужная информация: состав, фото товаров, стоимость и время, к которому нужно завершить сборку. Подсказки и напоминания помогут не пропустить заказ и понять, какой из них взять в работу скорее. Подтвердить готовность к отгрузке можно в одно нажатие – по кнопке «Готово». После этого «Яндекс» начинает искать курьера.

На главном экране приложения можно узнать количество новых заказов, а также тех, которые ждут курьера, в доставке, доставлены или отменены. Это поможет оперативно отслеживать заказы в разных статусах и подводить статистику за последние 30 дней. Из приложения можно перейти на мобильные версии других страниц кабинета – в каталог, список возвратов, раздел продвижения, поддержку, а также к некоторым отчётам и другим разделам Маркета.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.