Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс24.Сиэтл

Битрикс24 помогает бизнесу работать онлайн, объединяя совместную работу, задачи и проекты, CRM, сайты и интернет-торговлю. В конце ноября Битрикс24 презентовал новый Битрикс24.Сиэтл. Предлагаем ознакомиться с главными обновлениями.

Складской учёт

Теперь проводить складские операции в Битрикс24 стало гораздо проще – приход товара, перемещение между складами, списание товара и учёт остатков. Оформить поступление товара можно напрямую из мобильного приложения. Складской учёт уже интегрирован с CRM. Прямо из сделки продавец резервирует товар для покупателя, готовит накладные, выставляет счет. Число складов, количество товара и сотрудников склада неограниченно. Учет товаров происходит на складе, на витринах и полках магазинов, а также в основных маркетплейсах (Озон, Wildberries, Cбермаркет, Aliexpress).

Битрикс24.Скрам

Битрикс24.Скрам имеет такие составляющие: спринты, эпики, бэклоги, «диаграммы сгорания». Важное преимущество данного решения – в Битрикс24.Скрам уже есть все инструменты коммуникации. Созвоны по спринтам, чаты, совместное редактирование документов, календарь – всё под рукой, удобно, быстро.

Виртуальный WhatsApp

С виджета на вашем сайте клиент перейдёт в своё приложение WhatsApp и отправит вам типовое, автоматически сгенерированное, сообщение. Его вы получите в едином чате Битрикс24 и начнете общение. Вся история переписки, все заказы клиента будут сохранены в карточке клиента. Тут же Вы можете принять заказ и отправить в чат ссылку на оплату.

Новые счета (оплата онлайн, автоматизация, новый дизайн)

Работать со счетами теперь так же просто и удобно, как со сделками. Выбираете клиента, реквизиты, товары и счет готов. В новых счетах настроены опции «Принять оплату», «Продажи в SMS», оплата по QR-коду. 

Новое мобильное приложение

Мобильное приложение Битрикс24 обновилось. Добавились рабочие инструменты – Складской учёт и Проекты. Сама работа с телефона в целом стала более приятной, комфортной, плавной.

Резюме встреч

Количество рабочих видеозвонков увеличилось. Новый инструмент внутри видеозвонка помогает сразу настроиться на конструктивное общение и быстрее достигать целей.

BI-Аналитика

Подключайтесь к сервисам Power Bi или Data Studio, выгружайте туда данные из Битрикс24, формируйте таблицы, графики, дашборды, а потом работайте и просматривайте их внутри Битрикс24. Устанавливайте права доступа к этим отчётам и допускайте к ним доверенных сотрудников.

Также в Битрикс24.Сиэтл:

  • Работа с Instagram: отвечайте на комментарии прямо из Битрикс24 и продавайте во время трансляции в Instagram Live.
  • Развитие CRM-форм 2.0: быстрое создание и добавление новых полей, выбор товаров из каталога, продажи в мессенджерах и соцсетях, автоматизированные персональные предложения и опросы.
  • Двусторонняя интеграция с Google и Аpple Календарями.
  • В комментариях отметка результата задачи и закрепление закрытия задачи без этого действия.
  • Любые формы Facebook могут быть подключены к Битрикс24 и все данные, которые клиент оставит в рекламных формах сохранятся в CRM.
  • Интеграция 1С:Бэкофис 2.0 и Смарт-процессов.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.