Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Яндекс.Дзен представил новые возможности для рекламодателей

На Дзен-среде – конференции о digital-рекламе и маркетинге – команда «Яндекса» рассказала о новых возможностях «Дзена» для рекламодателей: общий счет Директа, look-alike по сегментам и новые отчеты аналитики.

Общий счет «Директа»

Средства с общего счета в «Директе» можно использовать для запуска рекламы в «Дзене». Для запуска первой кампании в «Дзене» на счету «Яндекс.Директа» должно быть не менее 90 000 рублей с НДС. При этом рекламодатель может распределять эти средства между Директом и «Дзеном» по своему усмотрению. Статистика по тратам на рекламу в «Дзене» будет отображаться в кабинете «Дзена».

Look-alike по сегментам

Теперь Вы можете создавать сегменты по телефонам и электронным почтам покупателей и конверсиям на сайте в «Яндекс.Аудиториях». Алгоритмы «Дзена» найдут пользователей, чьи характеристики похожи на пользователей из указанных рекламодателем сегментов (look-alike).

Новые отчеты аналитики

Новые отчеты Search lift и Post view помогут Вам детальнее анализировать результаты рекламных кампаний в «Дзене». Search lift показывает, стали ли пользователи, видевшие рекламу в «Дзене», чаще искать в «Яндексе» рекламируемый товар, компанию или услугу по брендовым запросам. Прирост числа запросов свидетельствует о том, что больше пользователей склонны рассматривать покупку (рост consideration). Post View позволяет проанализировать поведение пользователей, которые видели рекламную публикацию, по сравнению с теми, кто ее не видел, и оценить влияние рекламы в «Дзене» на конверсионность аудитории.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.