Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Дизайн Material You от Google

В мае Google представил новую дизайн-концепцию. Material You — это «радикально новый подход Google к дизайну». Это гиперперсонализированный подход к внешнему виду приложений и других интерфейсов, которые адаптируются к пользователям.

 

Тематизация на основе обоев – или «извлечение цвета» приносит сочетания ярких чистых цветов в каждый элемент ОС. Автоматически выделяются доминирующие и дополнительные цвета и применяются их ко всем экранам, меню и сторонним приложениям Android. Если Вам не понравится результат, сможете использовать и свои собственные цветовые решения. Итоговым результатом станет продуманная и гармоничная цветовая палитра, которая будет сопровождать Вас везде – она призвана сделать ваш телефон более уникальным, чем когда-либо прежде. Выбранные вами цвета в конечном итоге смогут оставаться с вами на всех устройствах. 

Еще одно заметное изменение касается заголовков страниц. Заголовки теперь намного больше и начинаются немного ниже на странице, что упрощает доступ к интерактивным элементам, расположенным вверху в списке. Прокрутите экран вверх, и заголовок свернется, займет меньшую площадь и позволит большему количеству контента поместиться на экране.

Google не забыла и о специальных возможностях – контрастность, размер и ширина линий могут быть легко адаптированы системой в соответствии с потребностями разных пользователей. 

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.