Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс24: Берлин

Битрикс24 помогает бизнесу работать онлайн, объединяя совместную работу, задачи и проекты, CRM, сайты и интернет-торговлю. Дважды в год у системы выпускаются дополнения. В этот раз анонсированные новинки были уже доступны у пользователей облачных порталов в момент презентации под названием Берлин.

Битрикс24.Документы

Онлайн-редактор для совместной работы с документами теперь в Битрикс24! Вы можете править документы совместно с коллегами прямо задачах и чатах, а правки увидите в реальном времени.

Версии документов всегда актуальны и сохраняются в разделе Документы. Онлайн-редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами. Теперь совместная работа стала куда проще.

CRM.Оплата

Теперь Вы можете сформировать заказ по запросу покупателя и отправить ему ссылку по SMS. Далее клиент выберет удобный способ оплаты и деньги в тот же день поступят на счёт.

CRM.Оплата через WhatsApp

Битрикс24 сам распознает в вашем клиенте пользователя WhatsApp и отправит ему ссылку для оплаты заказа в чат. Если он ещё не подключен к этому мессенджеру, то получит ссылку на оплату в виде SMS. Все действия клиента – получение ссылки, выбор способа оплаты и доставки, переписка с менеджером – отображаются в карточке сделки в CRM.

CRM.Доставка

Организовать доставку из CRM теперь гораздо проще. Заключите онлайн-договор с Яндекс Go прямо из Битрикс24 и сами выбирайте способы отправки товара.

CRM + Интернет-магазин

Создайте магазин, готовый принимать заказы, всего за 2 минуты. В карточке сделки CRМ Вы увидите путь вашего клиента от заказа до оплаты, все просмотренные им товары. Можете связаться с клиентом и помочь выбрать товар, оформить доставку.

Смарт-процессы

Настраивайте необходимые вам стадии в канбане, создавайте карточки с нужными полями, связывайте свои смарт-процессы со сделками и предложениями. Смарт-процессы – это универсальный инструмент, новое слово в автоматизации бизнеса. Они помогут организовать работу HR-отдела или отдела снабжения с их документами, воронками и стадиями.

Проекты 2.0

Следить за активностью, дедлайном и вовремя реагировать на происходящее в проектах стало намного удобнее. Вы можете выбрать удобный метод управления (список, канбан или диаграмма Ганта) и устанавливить свой фон, придающий проекту индивидуальность. В один клик отбирайте просроченные или требующие внимания проекты, вносите правки, закрывайте задачи.

Что еще нового?

  • Количество участников видеозвонка увеличилось до 48.
  • Новые Коммерческие Предложения открываются в слайдере и могут автоматически отправляться клиентам по настроенным триггерам.
  • CRM-формы 2.0 помогают создать формы с картинками, возможностью брони и приема оплаты.
  • 1C:Бэкофис 2.0 стал центром всех 5 интеграций Битрикс24 с программой 1С.
  • Новый единый Каталог товаров.
  • Аналитические отчёты по звонкам оценивают эффективность всей Телефонии и работу отдельных менеджеров.
  • Суперблок в конструкторе сайтов.
  • 90 новых дизайнерских шаблонов лендингов для разных сфер бизнеса.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.