Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Четыре новые технологии для роста конверсий на сайтах от Яндекса

Яндекс представил набор бесплатных технологий, которые помогут увеличить конверсию сайта и упростить совершение покупок пользователям. Новые технологии доступны для интернет-магазинов в поиске, Яндекс. Браузере и приложении Яндекса.

Улучшенные сниппеты для интернет-магазинов

Сниппеты стали более информативными и привлекательными. В нем представлен рейтинг магазина, товара, его фотография и цена.

Сниппеты для интернет-магазинов работают для всех страниц, данные о которых были загружены в Яндекс.Маркет или Турбо-страницы для интернет-магазинов.

Если магазин не использует эти сервисы, он может передать данные для формирования сниппетов напрямую. Для этого нужно загрузить товарный фид в формате YML через специальный интерфейс.

Ускорение загрузки сайта

Яндекс разработал новый механизм кэширования, который позволит ускорить работу медленных сайтов и сократить время загрузки страниц. Лучше всего механизм работает на сайтах, реализованных на технологии Single-page application (SPA) и Progressive web app (PWA).

Нативная авторизация

Пользователь браузера или приложения Яндекса может авторизоваться на сайте в один клик. Если пользователь авторизовался в каком-либо сервисе Яндекса, например, в Яндекс.Музыке, а затем открыл интернет-магазин — система предложит войти на сайт с тем же логином.

Автозаполнение форм

Если пользователь однажды указал свои данные в сервисах Яндекса, то в последствии эта информация автоматически подставится в форму на сайте интернет-магазина с согласия пользователя. Ему нужно только подтвердить данные или отредактировать их при необходимости.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.