Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Вышел Laravel 6 - масштабное обновление фреймворка

Вышел релиз Laravel 6 - популярного фреймворка для веб-приложений. Laravel 6 продолжает улучшения, сделанные в Laravel 5, представляя семантическое управление версиями, совместимость с Laravel Vapor, улучшенные ответы на авторизацию, lazy коллекции, улучшения подзапросов, laravel/ui Composer и множество других исправлений ошибок и улучшений юзабилити.

Laravel Vapor

Laravel 6.0 обеспечивает совместимость с Laravel Vapor, автоматически масштабируемой платформой для развертывания без сервера для Laravel. Vapor служит для управления приложениями Laravel в AWS, а также интеграции этих приложений с очередями SQS, базами данных, кластерами Redis, сетями, CloudFront CDN и многими другими.

Работа Middleware

Промежуточное программное обеспечение заданий позволяет оборачивать пользовательскую логику вокруг выполнения заданий, поставленных в очередь, уменьшая шаблон в самих заданиях. В Laravel 6 логика может быть извлечена в промежуточное программное обеспечение для работы, позволяя освободить методы от задач, ограничивающих скорость

Lazy Collections

Многим разработчикам уже нравятся мощные методы Laravel Collection . Чтобы дополнить и без того мощный класс Collection , Laravel 6.0 представляет LazyCollection , который использует генераторы PHP, чтобы позволить вам работать с очень большими наборами данных, сохраняя при этом низкое использование памяти.

Например, если приложению требуется обработать файл журнала размером в несколько гигабайт, используя преимущества методов сбора данных Laravel для анализа журналов. Вместо одновременного чтения всего файла в память, «ленивые» коллекции могут использоваться для хранения только небольшой части файла в памяти в данный момент времени.

Расширения Eloquent Subquery

Laravel 6.0 представляет новые улучшения Eloquent, в том числе и улучшения в поддержке подзапросов базы данных.

Laravel UI

Frontend элементы Laravel/ui, реализованные в предыдущих выпусках Laravel, были извлечены в laravel/ui Composer. Это позволяет создавать собственные пользовательские интерфейсы и создавать версии отдельно от основной среды. В результате этого изменения в каркасе фреймворка по умолчанию отсутствует код Bootstrap или Vue.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.