Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Яндекс: масштабное обновление приложения Директа

Яндекс обновил приложение Директа. Появилась возможность редактирования ключевых фраз, настройки дневного бюджета, изменения ставки для различных условий показа и другое.

Рассмотрим все нововведения для управления контекстной рекламой в «Яндекс.Директ».

Работа с ключевыми фразами

В приложении стала доступна возможность добавления, редакции ключевых фраз, установление для них ставок.

Изменения ставок

Теперь можно изменять ставки для ключевых фраз, а также условия подбора аудиторий. Стало возможным управление для отдельного условия, а также в массовом редактировании через «Мастер ставок».

Пополнение счета

Способы пополнения счета: с банковской карты, со счета «Яндекс. Денег», получив код платежа для банкомата или терминала. Используя данное приложение, возможность пополнения счета в рублях ограничена - доступно только физическим лицам из России.

Просмотр статистики

В приложении представлены стандартные метрики - клики, конверсии, расходы, цена клика. Настройка графиков осуществляется по срезам: аккаунт, кампания, форматы, тип устройства, пол, возраст, тип площадки и т.д.

Работа с компаниями

Представлена функция работы с текстово-графическими объявлениями, рекламой мобильных приложений, динамическими объявлениями. Пользователь может разархивировать кампании, запустить, остановить, а также отдельные объявления и условия показа.

Настройка дневного бюджета

В приложении доступна редакция суммы и режима дневного бюджета в «Общем счете» и отдельной кампании. Однако включать/выключать дневной бюджет можно только в десктопной версии Директа.

Пуш-уведомления

В приложении открыта функция уведомлений о развитии работы кампаний. Пуши можно настраивать: достаточно выбрать частоту уведомлений, события, при которых они будут появляться.

Работа агентств с кампаниями клиентов

Для представителей агентств создана специальная функция, представленная возможностью видеть список клиентов, рассматривать их аккаунты, редактировать.

Клиентский сервис

Связь с клиентским сервисом представлена следующим: оставить свой вопрос в приложении. В течении определенного времени он будет рассмотрен.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.