Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Google Ads - оплата конверсий и нововведение для рекламы

Последние изменения в Google Ads дают возможность выбрать оплату конверсий вместо оплаты кликов в медийных объявлениях. Также с 2019 года сервис планирует отказаться от оверлеев с призывом к действию в объявлениях TrueView.

Оплата рекламодателем конверсии будет происходить только, если пользователь осуществит конверсионное действие на сайте. При этом стоимость  конверсии не будет превышать приемлемой стоимости целевого действия (CPA). Оплата за конверсии будет доступна только при использовании стратегии «Целевая цена за конверсию». При оптимизации не будут учитываться офлайн-конверсии, импортированные конверсии и конверсии в результате взаимодействий на нескольких устройствах. Пользователи не смогут производить оплату конверсии вместе с бюджетом.

С 2019 года вместо оверлеев Google Ads запустит расширение с призывом к действию. Расширение уже доступно в объявлениях формата TrueView in-stream ads. Скоро оно будет доступно и в рекламе форматов Bumper ads и TrueView video discovery.

Если Вашей основной целью продвижения является переход на сайт, то Google рекомендует использовать TrueView for action. В данный формат встроен призыв к действию, отображающийся во время показа объявления и после него.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.