Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Битрикс24. Гонконг

1 марта Битрикс24 представили новую версию продукта, в которой появился целый ряд новых инструментов: Битрикс24. Почта, CRM для услуг, контакт-центр для коммуникаций с клиентами, возможность печати документов, обмен с 1С, обновления мобильного чата, роботы в Задачах и другие функции.

Уже по традиции, имя новой версии обозначается названием города или острова, и на этот раз это Гонконг!

Краткий обзор самого важного в Битрикс24. Гонконг:

  • Битрикс24. Почта. Запущен самостоятельный почтовый веб-клиент внутри Битрикс24. Теперь прямо из письма можно создать задачу, а автотрекинг почты закрепит всю цепочку писем к поставленной задаче. Письма можно прикрепить к CRM, выложить на обсуждение в чате или создать отдельное событие в календаре.
  • Карточка CRM. Создание событий в таймлайне, отправка файлов в комментарии и другие дополнительные инструменты. Также появилось редактирование «по месту» (не переходя в режим редактирования поля, по клику)
  • Документы в CRM. Теперь использовать шаблоны для создания документов: договоры, акты, счета-фактуры, накладные, доверенности и другие, и сразу распечатать их. Шаблон можно добавить самостоятельно, создав в любом текстовом редакторе.
  • CRM для услуг. В Битрикс24 удобно оформлять сделки для тех, кто ведет бизнес полностью оффлайн или предлагает услуги (рестораны или салоны красоты). Для них сделан просмотр сделок в календаре и добавлено новое свойство "Резервирование ресурсов". Также в CRM можно резервировать время и записать клиента на услугу.
  • Главной новинкой, пожалуй, стало появление интернет-магазина. В Битрикс24 Интернет-магазин, CRM и CRM-маркетинг — единое целое. Все коммуникации с клиентом идут внутри CRM, сохраняются в заказе и истории клиента.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.