Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Продать и Купить быстро в Instagram

В рекламных постах Instagram в скором времени появится кнопка «Купить». Работать механизм будет просто: пользователь нажимает «Купить», совершает покупку в окне открывшегося мини-браузера, после чего система снова возвращает его в приложение Instagram.

Кроме того, в списке новых конверсионных кнопок появятся: «Купить сейчас», «Заказать сейчас», «Скачать», «Подробнее» и «Зарегистрироваться».

Планируется, что кнопки будут полезны не только рекламодателям, оказывая положительное влияние на рост конверсии, но и облегчат жизнь пользователям - им не придется перемещаться по множеству окон.

Кроме добавления кнопок в рекламные объявления, Instagram анонсировал и еще несколько нововведений.

Таргетинг

Социальная сеть анонсировала появления таргетинга по демографическим признакам и интересам (сейчас таргетирование осуществляется только по полу, возрасту и стране проживания целевой аудитории). Расширенная информация об аудитории должна повысить качество выстраиваемых маркетинговых стратегий.

Решения для малого бизнеса

В Instagram уверены, что люди заинтересованы в поддержании связи как с локальными кафе, ресторанами, магазинами, так и с глобальными брендами. Для достижения этой цели через несколько месяцев сеть собирается открыть доступ к Instagram Ads API и интерфейсу покупки рекламы в Facebook.

Как отмечается в блоге сервиса, наличие на сегодняшний день у Facebook более двух миллионов рекламодателей подтверждает передовой опыт этой социальной сети в части покупки рекламы. Instagram планирует предоставить своим пользователям возможность его использования.

Сейчас Instagram сфокусирован на трех направлениях:

  • Расширение рекламных предложений за счет внедрения объявлений action-формата.
  • Увеличение возможностей таргетинга объявлений.
  • Облегчение рекламодателям процесса покупки рекламы.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.