Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс 14.5

16 апреля 2014 года компания «1С-Битрикс» представила новую версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5».

Что нового в 1С-Битрикс 14.5

Композитный сайт

В «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5»  представлена запатентованная технология «Композитный сайт», способная увеличить скорость ответа сайта в сотни раз. Технология объединяет преимущества динамического и статистического сайта. В результате обеспечивается максимально высокая скорость отображения динамического сайта за счет отображение кешированных копий страниц сайта и отображения обновленных данных в местах, где они изменились с момента кеширования.

Время отклика сайта, разработанного на «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5» сокращается в 224 раза – до 0,002 с, что подтверждается результатами независимых тестов, проведенных компанией «Русоникс».

Технология Композитный сайт

Таким образом, использование технологии позволит привлекать и удерживать больше посетителей за счет быстрой загрузки сайта и улучшить индексацию поисковыми роботами.

Технология «Композитный сайт» будет доступна для всех сайтов, созданных на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», начиная с версии 14.5 (за исключением созданных на редакции «Первый сайт»).

Обмен данными с «1С:Предприятие 8» в режиме реального времени

Теперь информация о товарах, ценах и складских остатках из 1С доступна в режиме реального времени. Также, в режиме реального времени доступно получение информации с сайта в 1С о заказах, статусах и платежах. Внесен ряд усовершенствований в процесс загрузки/выгрузки в 1С:

  • полный обмен данными между 1С и сайтом ускорен в 2 раза;
  • последующий полный обмен данными ускорен в 5 раз;
  • автоматическое возобновление обмена с момента, когда произошел обрыв связи и т.д.

Обмен данными с «1С:Предприятие 8» в режиме реального времени

Одна из главных ценностей данных доработок в том, что теперь не важно, где произошла покупка – на сайте, в офлайн-магазине, по телефону, с терминала - вся информация будет передаваться на сайт компании и клиент сможет отслеживать выполнение статуса заказа в личном кабинете.

Управление масштабированием кластера: легкое управление нагрузкой на серверы

Чтобы упростить решение задачи управления нагрузкой на сайт, в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5» появился специальный модуль «Управление масштабированием». Он предназначен для построения кластерных систем в визуальном режиме и позволяет создавать отказоустойчивые и масштабируемые конфигурации. Модуль значительно упрощает работу с серверами для владельца интернет-сайта.

Управление нагрузкой на серверы

Управление заказами Интернет-магазина

Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5» позволяет гибко управлять заказами Интернет-магазина. Теперь в административной части доступны функции разделения заказов на 2 и более части, добавление или удаление позиций. Это позволяет гибко работать с запросами клиентов, при этом не создавая сложностей с учетом Появилась возможность интеграции с тремя новыми логистическими компаниями – «СДЭК», «Деловые линии» и «ПЭК». Также в новой версии продукта представлена поддержка API служб доставки, что позволяет после получения заказа автоматически отправлять запрос на доставку товара в логистическую компанию, а также отслеживать статусы отправления на странице заказа.

Управление заказами интернет-магазина

«1С-Битрикс: Enterprise» - новый продукт для крупных компаний

«1С-Битрикс: Enterprise» предназначен для внедрения в крупные компаний и интернет-магазины. Продукт включает следующие возможности: персонализация данных, мультиканальность, фасетный поиск, а также возможности персональной выдачи определенного товара и его ранжирования, возможность выбора юридического лица продажи в рамках холдинговой структуры, e-сommerce CRM, управление маркетингом и многое другое.

«1С-Битрикс: Enterprise» будет распространяться только через партнеров компании «1С-Битрикс», а стоимость продукта будет рассчитываться в зависимости от особенностей и сложности реализации проекта.

Помимо перечисленных значимых обновлений «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5» содержит и другие новинки. В частности, упростилась работа с sitemap, что облегчит процесс оптимизации сайта для поисковых систем. Также обновился визуальный редактор, упрощающий верстку текста, а также загрузчик изображений на HTML5. Продолжается развитие нового ядра D7.

Как заказать сайт на Битриксе

Партнер 1С-БитриксONVOLGA - официальный партнер Битрикс в Волгограде. Предлагаем создание сайтов на CMS Битрикс, а также на других системах управления. Задайте любой интересующий Вас вопрос о создании и разработке сайта на «1С-Битрикс» или оставьте предварительный запрос на создание сайта по телефонам (8442) 78 18 90, 98-51-54, 8-917-338-51-54, 8-902-387-17-27, заполнив форму "Запрос: создание сайта" или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.