Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Месяц продвижения бесплатно!

Закажите до 31 декабря 2016 года продвижение сайта и получите месяц продвижения в подарок!

Обратитесь в APRIORUM GROUP, чтобы сделать сайт эффективнее. Формула 3+1 на время акции: три месяца работ специалистов по комплексной оптимизации и продвижению Вашего сайта плюс целый месяц бесплатного продвижения. Заложите фундамент успешного развития сайта и бизнеса в 2017 году - обсудите условия договора прямо сейчас. Через 24 часа Вы будете знать стоимость и комплекс возможных работ по Вашему сайту.

  • Спецпредложение действует с 24.11.2016 по 30.12.2016.
  • Заказ на продвижение сайта необходимо оформить до 31 декабря 2016 года.
  • Смета работ для четвертого месяца продвижения составляется исходя из действующих тарифных планов и цен Исполнителя на сумму не более оплаченной Заказчиком суммы работ по договору за три предшествующих месяца, деленной на три.
  • Состав работ четвертого месяца определяется Исполнителем. В случае несогласования Заказчиком состава работ и отказа от их выполнения условия Исполнителя по акции считаются исполненными.
  • Месяц в подарок предоставляется только один раз за время действия договора после оплаты трех месяцев продвижения Заказчиком и приемки работ по оплаченным работам. Срок выполнения работ в рамках предоставляемого месяца в подарок не может быть изменен.
  • Под месяцем в договоре считается один календарный месяц.
  • 24 часа - время, рассчитываемое в пределах рабочих дней Исполнителя.
  • Действие акции не распространяется на оплату Заказчиком контекстной рекламы, другой оплачиваемой рекламы, а также других услуг третьих лиц.
  • Спецпредложение организовано ООО "ОНВОЛГА". Территория проведения - Российская Федерация. Источник информации об организаторе - официальный сайт Компании www.onvolga.ru
  • Место получения услуги: Волгоград пр. Ленина 67. Заказ услуг возможен электронно через сеть интернет и по электронной почте.
  • Продвижение сайта по акции не может быть обменено на денежный эквивалент.
  • Компания вправе в одностороннем порядке отказать клиенту в участии в данной акции.
  • Правила проведения акции «Месяц продвижения бесплатно!» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.